Le livre d’or du 13ème Salon des séries et du doublage

Cécile Caillaud

Bernard Le Coq

Theodora Khorsand

Alexandre Thibault

Dominique Mac Avoy

Nadine Delanoë

Philippe Charlier

Claude Schopp

Régine Blaess

Michel Paulin

Sylvie Feit

 

Grace de Capitani

Marc Boissol

Danièle Evenou

 

Jean-Jacques Jelot-Blanc

Laura Préjean

Hervé Jolly

Barbara Beretta

Serge Faliu

Anne Dolan

LIVRE D’OR…

Chaque année, lors du Salon, des invités (acteurs, acteurs doubleurs, réalisateurs, compositeurs, directeurs artistiques, etc.) ont la gentillesse de signer notre Livre d’Or.

Voici quelque unes de leurs marques d’amitié…


Géraldine ASSELIN 11° Salon...


Philippe ARIOTTI  11° Salon…


Caroline BEAUNE 9° Salon…


Georges BELLER 10° Salon…


Kelyan BLANC 8° Salon…


Alain BOISNARD 8° Salon…


Claude BOLLING 8° Salon…


Patrick BORG 10° Salon…


Frédéric BOURALY  11° Salon…


Jean-Claude BOUILLON 8° Salon…


François AMY de la BRETÈQUE 10° Salon…


Odile COHEN 10° Salon…


Olivier CONSTANTIN 8° Salon…

 


Ivana COPPOLA 8° Salon…


Georges COSTA  8° Salon…


Thomas COUSSEAU 10° Salon…


Juliette DEJENNE 11° Salon…


Lucie DOLÈNE 8° Salon…


Jean-Claude DROUOT 10° Salon…


Serge DUBOIS 11° Salon…


Mark EACERSALL 8° Salon…


Michel ELIAS 11° Salon…


Paule EMANUÈLE 10° Salon…


Benjamin FAU 10° Salon…


Anneliese FROMONT 8° Salon…


Marion GAME 11° Salon…


Jenny GERARD  8° Salon…


Greg GERMAIN 10° Salon…


José GERMAIN 8° Salon…


Alexandre GILLET 10° Salon…


Pierre HATET 8° Salon…


Gérard HERNANDEZ 11° Salon…


Nicaise JEAN-LOUIS  11° Salon…


Rémy JULIENNE 10° Salon…


Stéphanie LAFFORGUE 10° Salon…


Bénédicte LECROART 10° Salon…


Roger LUMONT  11° Salon…


 François MAISTRE 8° Salon…


Olivier MARTRET 8° Salon…


Anne MASSOTEAU 10° Salon…


Michel MELLA 11° Salon…


Clément MICHU 10° Salon…


Gilles MORVAN 11° Salon…


Michel MULLER 11° Salon…


Victor NAUDET  11° Salon…


Guillaume ORSAT 10° Salon…


Constantin PAPPAS 11° Salon…


Yann PEIRA  11° Salon…


André POPP 8° Salon…


Patrick PRÉJEAN 11° Salon…


Nicolas RAGNI 8° Salon…


Thierry RAGUENEAU 10° Salon…


Jean ROCHE 11° Salon…


Odile SCHMITT 11° Salon…


Sylvie SIMON 11° Salon…


Pascal THOMAS  11° Salon…


Jean-Louis TILLEUIL 8° Salon…


Philippe VALMONT 8° Salon…


Damien WITECKA  8° Salon…


Christèle WURMSER 10° Salon…


Joel ZAFFARANO 11° Salon…